Діагностика, профілактика, медицина

Питання та відповіді

Сторінки (10): «12345678910»
Інна (Івано-Франківськ)
Добрий день, чи є можливо у Вас купити ліки 5 кг чистотіл-еліксир?
Відділ маркетингу
Шановна Інна Василівна!

Науково-виробнича компанія «Діапроф-Мед» є найбільшим в Україні виробником медичних виробів для лабораторної діагностики in vitro інфекційних захворювань людини. Перелік нашої продукції Ви можете подивитись у розділі Продукція/Каталог продукції. Для отримання актуальних цін на продукцію нашої компанії звертайтесь, будь ласка, до представника компанії у Вашому регіоні. На жаль, наша компанія не займається виготовленням та розповсюдженням косметичних засобів, зокрема «чистотіл-еліксир». Для отримання інформації про виробника таких засобів використовуйте пошукові системи, або зверніться до аптечної мережі.

Дякуємо за запитання.
Наталія (Ужгород)
Добрий день!
Скажіть, будь ласка, яка різниця між наборами реагентів DIA® -DNA-HIV-FL вказаними в реєстрі оптово-відпускних цін на вироби медичного призначення, номери згідно з каталогом PM-041, PM-042 та PM-043?
Де можна подивитися їх комплектацію та інструкції?
У доступному на Вашому сайті каталозі значиться тільки одна позиція DIA® -DNA-HIV-FL, каталожний № РМ-04, кількість аналізів 96, а не 100, як в Реєстрі. Це інший набір?
Відділ маркетингу
Дякуємо за запитання.
Інформація на сайті оновлена згідно проведеної у 2015 році державної перереєстрації наборів реагентів для ПЛР-діагностики інфекційних захворювань людини, яка була пов‘язана із закінченням терміну дії попередньої реєстрації в Україні.
Для отримання додаткової інформації звертайтесь будь ласка за вказаними внизу сторінки телефонами.
Оксана
Здравствуйте! Интересует комплектация тест-системы для определения антител и антигена ВИЧ. Спасибо
Отдел маркетинга
Здравствуйте Оксана!

DIA-HIV-Ag/Ab - Tест-система иммуноферментная для одновременного определения антител к ВИЧ 1/2 и антигена р24 ВИЧ-1 выпускается в таких основных комплектациях:

Т1-1501С – однопланшетная комплектация (96 исследований)
Т1-1502С – двухпланшетная комплектация (192 исследования)
Т1-1505С – пятипланшетная комплектация (480 исследований).

Под заказ возможны поставки тест-систем в комплектациях,
адаптированных для автоматических анализаторов, а также в комплектациях in-bulk.

В состав набора входят:

Иммуносорбент
КК1 – Концентрат конъюгата №1 (11x)
КК2 – Концентрат конъюгата №2 (11x)
ПК Ab – Положительный контроль Ab
ПК Ag – Положительный контроль Ag
ОК – Отрицательный контроль
КПР – Концентрат промывочного раствора (26х)
РРК1 – Раствор для разведения конъюгата №1
РРК2 – Раствор для разведения конъюгата №2
ТМБ-субстрат
Стоп-реагент
Клейкая пленка
Инструкция по использованию

По желанию заказчика тест-системы могут дополнительно комплектоваться ванночками и флаконами для реагентов, наконечниками к автоматическим пипеткам.
Sending the brochures of Elisa Kit (Islamic Repablic of Iran)
Dear Sir or Madam
Hope every thing goes well with you and your company.
Thank you for sending the price list.
Please let us have your brochures for Elisa Kit of *Hepatitis , HIV,Toxo ,
Rubella ,CMV, HSV *and also if it is possible send us CE and ISO for it.
We are interested to have cooperation with your company. Just please let us
have more information about your company your direct phone number ,Email
address , Skype or QQ to contact you early.
Your prompt reply appreciated in advance.
Many Thanks
Mojtaba Saie
Sashateb co.Ltd.
No.5 ,Samani Alley,Azadi St,
Tehrahn,Iran.
Phone: (+98)(21) 66935858_66422991_66422584
email:sashatebco@yahoo.com
shaparakteb@gmail.com
Sergey Starokon (Head of FEAD)
We will contact you by e-mail
Sending your cataloge and price list (IRAN )
Dear Sir or Madam
We visit your site and we are interested to have cooperation with your company.
We sent you 2 emails but till now we did not receive any answer.
Please let us have your best and competitive price list for your Elisa Kits and IFA.
Your prompt reply appreciated in advance.
Many Thanks
Mojtaba Saie
Sashateb co.Ltd.
No.5 ,Samani Alley,Azadi St,
Tehrahn,Iran.
Phone: (+98)(21) 66935858_66422991_66422584
email:sashatebco@yahoo.com
shaparakteb@gmail.com
Sergey Starokon (Head of FEAD)
We will contact you by e-mail
Наталия (Чернигов)
Производите ли вы тест-системы для мониторинга беременности?
Отдел маркетинга
Здравствуйте Наталия.
Спасибо за интерес к нашей компании.
В настоящее время НПК "Диапроф-Мед" не производит тест-систем для диагностики беременности и мониторинга течения беременности. Основным направлением деятельности нашей компании является производство тест-систем и компонентов для лабораторной диагностики инфекционных заболеваний человека. Актуальный список производимой продукции Вы можете найти в разделе Продукция/Каталог продукции.
Соломія
Добрий день!
Прошу надіслати актуальний прайс-лист на іфекційну панель. Яку методику використовувати для визначення цитомегаловірусу IgG та IgM з використанням ваших реактивів?
Дякую.
Відділ маркетингу
Актуальний прайс-лист на нашу продукцію Ви можете отримати у представника компанії у Вашому регіоні.
Для якісного та напівкількісного аналізу сироватки або плазми крові людини на наявність IgG антитіл до цитомегаловірусу ми рекомендуємо використовувати тест-систему DIA-CMV-IgG.
Для аналізу сироватки або плазми крові людини на наявність IgМ антитіл до цитомегаловірусу – тест-систему DIA-CMV-IgM.
Для напівкількісного визначення IgG антитіл до цитомегаловірусу та їх авідності в сироватці або плазмі крові людини – тест-систему DIA-СMV-IgG-av.
Андрій (Львів)
Добрий день. Наскільки мені відомо Ваша компанія є одним з постачальників тест систем для проведення ІФА аналізів на ВІЛ центрами СНІДу. Цікавить питання чутливості тес систем до рекомбінантних підтипів ВІЛ, зокрема, CRF01_AE.
Дякую.
Лариса Ганова (Зав. отдела научных исследований и развития, к.б.н)
Уважаемый Андрей, извините без отчества, которое Вы не указали, спасибо за вопрос, мы всегда благодарны за них, потому что это означает, что Вы применяете наши тест-системы в диагностике ВИЧ, либо готовы их использовать, выбирая лучшие из существующих.
Перед запуском в производство нашей тест-системы «DIA-HIVAg/Ab» мы исследовали параметры ее чувствительности и специфичности на различных коммерческих панелях сывороток как у себя на предприятии, так и независимой экспертизой в Институте им. Пауля Эрлиха в Германии, где в тест-системе было исследованы образцы 14 сероконверсионных панелей.
В этих исследованиях была использована и 1-ая Международная референс-панель сывороток NIBSC (код 02/210), состоящая из 6 положительных образцов и 1-го отрицательного. 4 положительные сыворотки содержали антитела к ВИЧ группы М: субтипам A, B, C, E, 1 образец содержал антитела к ВИЧ1 группе О и 1 образец – антитела к ВИЧ2.
Тест-система диагностировала ВИЧ во всех положительных сыворотках с высоким соотношением ОП/cut off (21-24), что свидетельствует о ее высокой диагностической чувствительности и способности выявлять антитела к ВИЧ различных групп и субтипов.
Что касается возможности тест-системы определять антитела рекомбинантных субтипов во всех предполагаемых вариациях, которые могут возникать, то установленная возможность тест-системы обнаруживать существование иммунодоминантных детерминант отдельных субтипов ВИЧ предполагает, что они будут выявляться и при их сочетании.
Мы не исключает также возникновение в рекомбинантных субтипах новых конформационных эпитопов, но мы не думает, что при этом исчезнут все основные структурные иммунодоминантные сайты вируса.
Даша (Хмельницкий)
Какие реактивы с наборов на TORCH могут быть взаимозаменяемы, а какие нет? конкретно интересуют: ТМБ, стоп-реагент и промывочный раствор. Почему?
заранее благодарна )
Лариса Ганова (Зав. отдела научных исследований и развития)
Добрый день,
Относительно возможности использования растворов в иммуноферментных тест-системах разной нозологии для диагностики антител к возбудителям TORCH –инфекций. Унифицированными во всех тест-системах производства НПК «Диапроф-Мед» являются ТМБ субстрат и стоп-реагент, поэтому они полностью взаимозаменяемы.
Сложнее с буфером для промывания планшет.
Он является взаимозаменяемым (одинаковым по составу) для группы тест-систем: «DIA-HSV1/2-IgG», «DIA-HSV2-IgG», «DIA-HSV2-IgG-av», «DIA-HSV1/2-IgM», «DIA-HSV2-IgM»,«DIA-СMV-IgG», «DIA-СMV-IgM», «DIA-Rubella-IgG». Для другой группы тест-систем он отличается по составу и также является взаимозаменяемым, это: «DIA-Toxo-IgG», «DIA-Toxo-IgM», «DIA-Rubella-IgM». Остальные компоненты являются уникальными и не могут быть использованы в других тест-системах.
Яків (Київ)
Вітання,
в чому різниця між тест-системами DIA-DNA-HIV-FRT та
AmpliSens DNA HIV FRT ?
Дякую
Світлана Степанюк (Зав. відділу стандартизації біопродуктів)
Набір реагентів «DIA-DNA-HIV-FRT» розроблений спільно з спеціалістами ФГУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора (Москва, РФ) і компанії «АмплиСенс» (Москва, РФ) у 2010 р. для якісного визначення провірусної ДНК ВІЛ у лейкоцитах цільної крови методом ПЛР у реальному часі. Аналітична чутливість даної тест-системи складає 500 ГЕ/мл при виділенні з 100 мкл цільної крові. Тест-система «DIA-DNA-HIV-FRT» відповідає усім технічним характеристикам тест-системи «АмплиСенс® ДНК-ВИЧ-FRT», яка раніше вироблялась компаниєю «АмплиСенс».
Сторінки (10): «12345678910»

Поставити питання:

Як до Вас звертатися? *


Звідки Ви?


Надрукуйте Ваше повідомлення: *


Вкажіть Ваш e-mail чи номер телефону *


Анти-спам код *: N6Wex


Поля позначені зірочкою (*) обов`язкові для заповнення